» » » KIA собирается выпустить первый электрический пикап с брутальным дизайном

KIA собирается выпустить первый электрический пикап с брутальным дизайном


В интернете появились интересные рендер-фотографии массивного электро пикапа с брутальным дизайном от южнокорейской компании KIA. По предварительным данным известно, что автомобиль будет иметь длину в 5.5 метров, а также полноценную кабину с пятью посадочными местами.

Эксперты предполагают, что модельный ряд получит не только электрические силовые агрегаты, но и традиционную ДВС версию. А именно бензиновый 2.5 литровый турбомотор на 210 лошадиных сил, и турбодизель на 276 л.с с объемом 2.5 литра в комбинации с восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Характеристики позволят встать наравне с такими оппонентами, как Ford Ranger и Toyota Hilux.


Вариант на аккумуляторах подразумевает собой наличие двойных электромоторов, общей номинальной емкостью в 123 кВт*ч, мощностью 550 л.с и 800 ньютон крутящего момента. Такие параметры должны обеспечить запас хода в 450 километров на полном заряде батарей. Точная дата старта продаж неизвестна, но скорее всего официальную презентацию стоит ожидать не ранее 2024 года.
http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.