1105 782 0

Резекненская автошкола: на пути к водительским правам можно заблудиться

Иногда ученики автошколы подобны водителю, который взял карту Латгалии на экзотический остров Мальта с обозначенным на ней поселком Мальта в Латгалии.

18 712 0

Частные объявления – заслуживающие доверия или все-таки мошенники?

Более чем 10 лет назад мама продала свою любимую Тойоту средиземноморской краски… На тот момент мне было меньше лет и меньше понимании в машинах. Однако я помню, что был дефект, которую она покупателю тонко скрыла. Правда, никто и не спрашивал.

17 225 0

Обзор суперкара Audi R8

Компания Audi нечасто выпускает действительно роскошные модели, поэтому ряд ее суперкаров ограничивается единственным на сегодняшний день Audi R8, который появился в 2007 году. Несмотря на это, автомобиль пережил множество рестайлингов, версий и перевоплощений, о которых мы решили рассказать в этом

17 082 0

Интересные концепт кары от Audi

Компания Audi является одним из признанных технологических новаторов в мире автомобильной индустрии, поэтому неудивительно, что ее модельный ряд включает немало интересных концепт каров. Далее мы рассмотрим самые запоминающиеся модели, которые, к сожалению, так и остались на уровне прототипов.

17 058 0

История модели Audi Quattro

Audi Quattro выпускался с 1980 по 1991 годы, и по сей день является одной из легенд автомобильной промышленности. Модель реализовывала постоянный полный привод с использованием собственной уникальной технологии, что обеспечило ей место в истории и сердцах многих автолюбителей.

16 734 0

Обзор мини линейки от Audi

Компания Audi имеет множество серий выпускаемых автомобилей, к одной из которых относится класс супер мини машин. Данные автомобили характеризуются крайне малыми габаритами кузова, экономичным двигателем и идеальной совместимостью с городскими условиями. Здесь мы расскажем обо всех моделях данного

16 631 0

История автоконцерна Audi

Компания Audi берет свое начало с 1913 года. Именно тогда, Август Хорьх объединил несколько производственных фабрик под единой торговой маркой. Первоначально компания выпускала самую разную продукцию, в том числе мотоциклы и велосипеды, однако вскоре переключилась на производство автомобилей.

16 879 0

Интересные факты о компании Audi

Немецкий автоконцерн Audi выпускает качественные автомобили и имеет богатую историю. Продукцию компании ценят во всем мире, а современные модели предприятия задают тон автомобильной моде. В этом тексте мы расскажем о некоторых интересных фактах о компании Audi, которые вы, возможно, не знали.