» » » Интересные концепт кары от Audi

Интересные концепт кары от Audi

Компания Audi является одним из признанных технологических новаторов в мире автомобильной индустрии, поэтому неудивительно, что ее модельный ряд включает немало интересных концепт каров. Далее мы рассмотрим самые запоминающиеся модели, которые, к сожалению, так и остались на уровне прототипов.

Появившийся в 2004 году Audi RSQ представлял собой автопилотируемый автомобиль будущего. Модель была создана для фильма «Я робот», где мы могли видеть ее передвигающейся без участия водителя. Вобщем, в то время об автомобилях с автопилотом могли только мечтать, однако сегодня, это уже превратилось в реальность.


Audi Rosemeyer появился в 2000 году и был попыткой воссоздать гоночные автомобили 30-х годов в новом техническом исполнении. Дизайн автомобиля перекликается с участниками Гран-При тех лет, однако техническое оснащение модели позволяло ей развивать скорость в 350 километров в час!

Audi Prologue 2014 года, является престижным спортивным автомобилем класса Grand Tourismo. Всего было представлено два типа кузовов модели – купе и универсал, а технически автомобиль была спроектирована на базе Audi A8. Под капотом машины установлена гибридная установка, а дизайн выполнен в весьма привлекательном футуристическом исполнении.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.