» » » Автосигнализация Pandora DXL 3500

Автосигнализация Pandora DXL 3500

Статистика угона автомобилей не радует.
 
Любой автомобиль, особенно незащищённый, подвержен риску угона. Угнать может кто угодно, начиная от шпаны и заканчивая профессионалами. Они могут запросто открыть Ваше авто подручными средствами и скрыться. Если автомобиль не имеет даже минимальной защиты, риск его угона максимально возрастает. Что нужно для безопасности?

Самое популярное решение — установка автосигнализации. Если выберете сигнализацию Pandora DXL 3500, которую разрабатывает завод AlarmTrade, вы получите охранный комплекс премиум-класса с возможностью программирования через USB-порт. Устройство работает в диапазоне 433,1- 434,9 MHz. В нем использован 32-разрядный микроконтроллер, который позволяет обрабатывать потоки CAN-шин современных автомобилей и вычислений связанных с повышенной защищенностью алгоритма кодирования сигналов. Система имеет 12 независимых программируемых каналов, расширенную память событий и поддержку более 150 CAN-протоколов, что покрывает почти все массовые автомобили представленные на нашем рынке.Конечно, существуют и другие механизмы и приспособления для защиты вашего авто. Например, применяют установку спутниковой системы, иммобилайзеры, автосигнализации, механические замки на КПП или руль, блокиратор тормозов и т.д. Механические замки на КПП и руль стали популярны не столь давно.

Это так называемые блокираторы, которые не дают пошевелиться рулю и коробке передач. Блокиратор тормозов имеет сходный механизм с механическими замками. Всё возможно, если захотеть разблокировать. Это только дело времени и рук профессионала. Установка маячков в машине, благодаря которым, через спутник можно отследить движение вашего автомобиля, пользуется огромным спросом на рынке. Ведь, это шанс отыскать похитителей и вернуть машину. Но, существует вариант, что похититель осведомлён о возможности присутствия маячка и может его просто либо отключить, либо выкинуть где-нибудь по дороге.
Каждый автомобиль индивидуален в своём роде и требует индивидуального отношения. Для того чтобы подобрать необходимую защиту от угона, лучше всего обратиться за помощью к профессионалам, которые смогут посоветовать индивидуальную защиту для вашего авто. Профессиональные компании, занимающиеся разработкой и установкой противоугонных систем, знают толк в противоугонных защитах. Они посоветуют и подберут защиту.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.