» » » Главные премьеры Mercedes-Benz

Главные премьеры Mercedes-Benz

Трехзвездочный Mercedes-Benz на мотор-шоу в Париже показал несколько новинок, которые в итоге назвали самыми ожидаемыми.

Изрядно заинтересовал посетителей обновленный Mercedes-Benz CLS. Второе поколение 4-дверного купе построено на платформе Е-класса. Дизайн выполнен в современном стиле штутгартской марки. Разработчики оставили узнаваемый силуэт CLS и фирменную фишку — двери без верхних рамок. Модель получила экономичные двигатели, прежде всего в продажу пойдут дизель на 265 и бензин на 360 лошадиных сил. Также в Париже Mercedes-Benz показали S-250 CDI BlueEfficiency. Машину называют самым экономичным люксовым седаном в мире.

Расход топлива достигают лишь 5,7 литра на 100 километров. Среди технических ноу-хау машины — система «Старт-Стоп», экономная семиступенчатая трансмиссия. Обновления коснулись и роскошного купе Mercedes-Benz CL. Машина получила новую светотехнику на диодах и легкие изменения в стиле капота и бампера. В салоне теперь появились новый руль и оригинальное оформление деревом. Моторную гамму составят бензиновый V-6 BluDirect, V-8 BluDirect и топовый AMG на 537 лошадей. Наряду с мощными спорткарами Mercedes-Benz показали и обновленные бестселлеры коммерческой техники — Viano и Vito. Фургоны получили новую оптику, видоизмененные бамперы и радиаторные решетки. Своеобразный тюнинг автомобилей коснулся пластика и обивки салона. Также немецкие инженеры предлагают модернизированную 6-ти ступенчатую механику.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.