» » » Обновленный Kia Sorento

Обновленный Kia Sorento

Обновленную версию своего популярного кроссовера Kia Sorento корейцы первыми показали американской публике и в этом нет ничего удивительного. Для многих производителей "больших" автомобилей американский рынок является самым привлекательным.

Внешние отличия обновленного Kia Sorento незначительны — лишь передний бампер стал более массивным. Изменилась и "размерность" колёсных дисков. Для базового исполнения — диски на 17 дюймов, для "упакованных" версий — на 18. В отделке салона внедорожника Kia использованы новые материалы, да и комплектация улучшилась. Во-первых, появилась более классная "музыка", во-вторых, сиденья, кроме подогрева, оснастили системой вентиляции. Так как американцы любят "большие" бензиновые моторы, то обновлённый Kia Sorento будет оснащаться двумя силовыми агрегатами. Первый — четырёхцилиндровый на 2,4 л (177 л.с.), второй — шестицилиндровый V-образный на 3,5 л (280 л.с.). "Партнёром" для обоих двигателей станет шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Для американских покупателей кроссовер будет предлагаться в двух вариантах исполнения трансмиссии: передний или полный привод. Ценовой диапазон обновлённого внедорожника Kia Sorento в Америке начинается с $23150. Новый официальный дилер автомобилей киа компания «Актив Моторс» предлагает эту и другие модели.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.