» » » Новый Mitsubishi L200 2014

Новый Mitsubishi L200 2014

Долгожданный Mitsubishi L200, принадлежащий к модельным рядам 2014 и 2013, наконец-то появился в 4-м поколении.

Впервые представленный публике семь лет назад, этот пикап до сих пор удерживает лидирующие позиции в своей нише. Доступные спецификации представлены пятиместным Double Cab, полуторной и двухместной кабиной.Претерпев ряд изменений, пикап получил принципиально новый дизайн. Спереди можно увидеть много общего с Паджеро Спорт. Теперь кабина не сливается с грузовой секцией, а четко отделена от нее.Длина, ширина и высота Mitsubishi L200 составляют соответственно 5000,1800 мм и 1780 мм. Дорожный просвет и колесная база – 200 и 3000 мм.

 Грузоподъемность  915 кг.Сердце пикапа – 136-сильный турбированный дизель, объемом 2,5 литра. Коробка передач- механическая, пятиступенчатая. Покупатели топовой версии получат четырехдиапазонную автоматическую коробку.В полноприводной трансмиссии с пониженным рядом и межосевым дифференциалом предусмотрено отключение передних колес. Включать их можно при скорости до 100 км/час.Chevrolet Tracker, имеющий общую платформу с Опель Мокка, уже успел засветиться на недавнем салоне в Париже. Ожидается скорое прибытие новинки в Россию под другим именем.Citroen C4 Aircross – плод сотрудничества французских дизайнеров с Митсубиси. В создании кроссовера использовалась та же платформа, что у Mitsubishi ASX. Эту машину можно было увидеть на прошлогоднем Женевском салоне.Что касается цены на вышеупомянутый Mitsubishi L200, то за базовую комплектацию придется отдать 909. 000 рублей. В этом случае покупатель получит гидроусилитель руля и две подушки безопасности. За 1. 159. 000 рублей можно приобрести улучшенную комплектацию с механической коробкой. Здесь уже доступна тормозная система ABS, климат-контроль, противотуманные фонари, бортовой компьютер и полный электропакет. Любителям автоматических коробок придется раскошелиться на 1. 239. 000 рублей.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.